
Как сообщалось в официальном релизе компании Apple официальные продажи IPhone 8 начнутся осенью, а конкретно в октябре. Однако в Китае на прилавках появился гаджет с яблоком уже несколько дней назад и покупатели активно приобретают долгожданную новинку. Стильный металлический корпус, безрамочный экран, сканер отпечатков пальцев, вертикальная сдвоенная камера - все это присутствует у появившегося в продаже смартфона.
Короткий видеоролик был выложен в сеть немногим ранее, на котором демонстрируется ожидаемая новинка. Однако СМИ выяснили, что данный продукт ничего общего с компанией Apple не имеет.
Как оказалось, предприимчыве люди Поднебесной разработали и выпустили данный продукт с изображением яблока и надписью IPhone 8 скорее всего исходя из коммерческих интересов. Известно, что гаджет работает на операционной системе Android, экран с применением технологии IPS, другие характеристики устройства пока неизвестны.
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Kaztime.kz
