
НЬЮ-ЙОРК: Семья Ким Кардашян и Канье Уэст может увеличиться. Сообщается, что знаменитая пара наняла суррогатную мать, чтобы выносить третьего ребенка после того, как врач порекомендовал звезде воздержаться от беременности ввиду высоких рисков. Информации о том, вынашивает ли уже суррогатная мать плод или только готовится, нет. Представитель семьи не дал никаких комментариев.
36-летняя Ким Кардашян с рэппером Уэстом уже имеют двух детей, это дочь Норт, родившаяся в 2013 году, и сын Сент 2015 года рождения. В недавнем интервью Кардашян сообщила, что они рассматривают возможность найма суррогатной матери для их будущего ребенка. Звезда рассказала в своем блоге о трудностях, с которыми она столкнулась во время поисков подходящей кандидатуры.
«Я знала всегда, что суррогатное материнство - это существующий вариант, но я не думала, что это однажды сама столкнусь с этим и теперь я чувствую, что это моя реальность», - сказала Кардашян в апрельском эпизоде шоу «Держись с Кардашянами».
В среду звезда запустила в продажу свою собственную линию макияжа, которая была распродана в течение нескольких часов.
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Kaztime.kz


Комментарии (0)