Cadillac Escalade ESV обзор
Дата публикации: 23 июня 2017 г.

Авто внешне и внутренне очень привлекателен и выглядит этаким люкс заменителем для катания сзади всяким 222 и удлиненным Range Rover, но дьявол кроется в мелочах.
В авто за 38 млн тенге, установлены камеры с разрешением от 16 битовой сеги. 
В авто за стоимость квартиры вам придется складывать второй ряд сидений электрически, а раскладывать в ручную. 
В авто стоимостью за четыре Camry вам придется двигать переднее сиденье, чтобы сложить второй ряд и убирать в ручную подголовники на третьем ряду иначе они могут упереться во второй ряд. 

esc

Почему нельзя было все электрофицировать непонятно...

Теперь перейдем к плюсам, во первых авто построено на проверенных технологиях, данному 6.2 литровому V8 двигателю 25 лет в обед и коробка 6 ступка также будет ходить долго, это вам не VAG с DSG (Dva Sceplenia v God). 
Во вторых в авто реально ооооооочень много место, этот авто можно взять для перевозки другого авто в котором будет мотоцикл. 
В третьих имея проверенные основные агрегаты, мультимедиа и другие свистелки перделки, очень современные и крутые: кнопки тачскрин (на любителя), электрмагнитные аморты, шкала приборов - монитор который возможно настроить на свой вкус и лад, 4 монитора сзади! Светодиодная оптика, массаж для водителя и переднего пассажира (насчет пассажира не уверен), кожаный салон вперемежку с алькантарой, выезжающие подножки и много много других плюшек. 
В четвертых мне очень понравилось место водителя, ибо оно более легковое чем у того же infiniti Q80 и имеет массу регулировок.

А теперь давайте разберемся для кого данное авто. Кататься сзади на капитанских сиденьях не очень комфортно, так как данные сиденья не имеют никаких регулировок кроме наклона спинки и все... то есть водитель имеет массаж, море настроек и даже регулируемый педальный узел Карл! А супербосс сзади не имеет ничего, он даже не может подвинуть переднее сиденье перед собой. Значит аля возить босса авто не очень подходит. Разве что вынести полностью все задние сиденья и поставить минибар с кальяном.

Авто оооочень подходит возить вооруженную охрану, с полной выкладкой туда без особых проблем влезут 6 человек вместе с водителем. Откидывающее заднее стекло и багажник так и просит разместить туда пулеметчика, капитанские сиденья позволяют в салоне без проблем работать с соблюдением техники безопасности, а 6.2 движок и 6 ступка позволят уйти либо наоборот догнать большую часть транспортных средств в потоке. Добавьте к этому дерзкому виду кенгурятник и авто идеально для наведение шороху во время сопровождения. Естественно стоимость авто уже будет не 38 млн, так как излишний задний комфорт виде 4 мониторов.

 

Несколько авто ушли именно для охраны(короткобазные версии), естественно все зависит от бигбосса и возможно вместо 6 хорошо вооруженных парней будут 6 костюмированных шкафов и тумбочка для виду, но согласитесь, что вид у авто под стать дерзкий, надежный, мощный и большой как авианосец USS Carl Vinson.

В целом Cadillac Escalade ESV и короткобазная версия очень хорошая альтернатива набившим оскомину Toyota Land Cruiser 200 и Lexus LX570, а в некоторых случаях Cadillac Escalade ESV нету альтернативы.

 

Источник: www.facebook.com/nurgozhin

 

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Kaztime.kz

comments powered by HyperComments
Загрузка...